16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Программа «Поедем, поедим» вновь добралась до Казани

1 февраля 2016 года

Программа «Поедем, поедим» вновь добралась до Казани

Прошло три года и съемочная группа программы «Поедем, поедим» телекнала НТВ вновь добралась до Казани. Как сообщает пресс-служба Госкомитета РТ по туризму, находиться в столице РТ съемочная группа будет с 1 по 4 февраля.

В планах гостей посещение Казанского Кремля, Музея чак-чака, Казанского Федерального Университета, Старо-Татарской слободы и др.

Кто не в курсе, ведущий программы– Джон Уоррен подданный Соединённого королевства Великобритании и Северной Ирландии. Он на протяжении многих лет собирает рецепты из разных уголков Земли , а ещё и придумывает собственные. «Поедем, поедим» - это занимательная, познавательная и вкусная экспедиция по просторам нашей страны.

Кстати, съемочная группа «Поедем, поедим» уже приезжала в Казань. Было дело в июне 2013-го.

Фото: ntv.ru


↑ Сейчас
Программа «Поедем, поедим» вновь добралась до Казани
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары