16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

С 20 октября в «Киномакс-Тандем» начнутся показы фильма «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся»

17 октября 2016 года

С 20 октября в «Киномакс-Тандем» начнутся показы фильма «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся»

Нет времени хандрить! Казанские зрители совсем скоро отправятся вместе с Томом Крузом за новыми приключениями. С 20 октября в кинотеатре «Киномакс-Тандем» можно посмотреть фильм «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся».

Это продолжение кинокартины 2012 года. Тогда бывший майор американской военной полиции Джек Ричер расследовал убийства нескольких случайно прохожих. На этот раз наш герой вернется в Вашингтон в родное 110-ое подразделение военной полиции, чтобы повидаться с майором Сьюзен Тернер, которая заняла его прежнее местечко и всегда выручала Джека в нелегких ситуациях. Но не тут-то было. До приезда Ричера, Тернер арестовывают за получение взятки. Но Джек хорошо знает свою подругу и поэтому сделает все возможное и невозможное, чтобы высвободить Сьюзен и разобраться со всем этим заговором.

Приобрести билеты на фильм можно здесь!

Читайте также: Афиша кинотеатров Казани


↑ Сейчас
С 20 октября в «Киномакс-Тандем» начнутся показы фильма «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары