16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

С 22 марта в «Киномакс-Тандем» можно посмотреть фильм «Живое»

17 марта 2017 года

 С 22 марта в «Киномакс-Тандем» можно посмотреть фильм «Живое»

«Умное. Сильное. Бездушное» - так звучит слоган космической фантастики «Живое», которая совсем скоро появится на экранах кинотеатров страны. Фильм режиссера Даниэля Эспиноса познакомит зрителя с группой исследователей и погрузит его в космические приключения главных героев.

По сюжету картины группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они ещё не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.

В ожидаемом фантастическом триллере главные роли исполнили Райан Рейнолдс («Дэдпул»), Джейк Джилленхол («Под покровом ночи», «Эверест») и Ребекка Фергюсон («Девушка в поезде»).
Кстати, на создание «Живое» авторов картины вдохновил фильм «Чужой» (1979).

22 марта предпремьерный показ фильма состоится в кинотеатре «Киномакс-Тандем», за один день до официального старта. Вы можете принять участие в розыгрыше и выиграть пригласительный на показ.

Расписание сеансов и информация о билетах представлена на сайте!


↑ Сейчас
С 22 марта в «Киномакс-Тандем» можно посмотреть фильм «Живое»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары