16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

С чем и как носить розовый? Модные советы стилиста:

24 марта 2017 года

С чем и как носить розовый? Модные советы стилиста:

Фото: vk.com


Привет всем модницам и модникам! Рада приветствовать Вас на сайте «Выбирай.ру»! В рубрике «Модные советы стилиста» мы говорим с вами о стиле, моде и трендах! Меня зовут Регина Вологдина. Я практикующий стилист имиджмейкер, профессиональней шоппер, организатор выездных шоппинг-туров за границу, автор проекта «Stilistina», автор книги «Создай свой стильный гардероб за семь дней», автор курса «Сама себе стилист».

Поговорим об одном из весенних трендов 2017 – розовом цвете. В этом году он представлен во всем его многообразии оттенков, от насыщенной фуксии до нежнейшего розового кварца. Возможно, вы уже заметили, оттенки розового бушуют на подиумах во многих коллекциях и в самых неожиданных сочетаниях. Что раньше было под запретом, а именно сочетание розового и красного, теперь является трендом. Но воплотить такие смелые решения в жизни, не всем под силу. Как собрать модный look, но чтобы это не было слишком нарочито? Здесь есть несколько путей решения данной задачи!

Покупка одной вещи розового цвета

Первое и самое простое - это покупка одной вещи розового цвета, которая более всего вам подойдёт по стилю. Ошибочно думать, что розовый цвет всегда даёт налёт романтичности образу. Можно создать динамичный образ в стиле smart casual, взяв за основу розовые джинсы (кстати, вы можете купить их в Mango). Дополнить их простыми базовыми вещами, чтобы акцентом и центральной вещью остались только джинсы.

Сочетание розового и красного

Если же вы решили, что готовы примерить на себя ультрамодное сочетание розового и красного, тогда выбирайте одежду простую по фасону и без принтов, чтобы не перегрузить образ. Вдохновиться готовыми луками вы можете, просмотрев несколько фото Сары Джессики Паркер, она очень умело воплотила идею. Также источником вдохновения могут выступить просмотры показов таких модных домов как - Attiko, Trussardi. А в Казани собрать образ в данном цветовом решении можно в магазине Zara (красные брюки и розовый трикотаж).

Розовые аксессуары

Третий вариант - самый простой в исполнении - это дополнить образ ультрамодными розовыми аксессуарами или обувью, намекая всем, что вы в курсе модных тенденций. Здесь полет фантазии не знает границ. Играйте со своим образом, добавляя в него различные варианты: сегодня это могут быть ремень и носки, а завтра - серьги и сумка.

Важно знать! Советы от стилиста:

Если вы хотите пополнить свой гардероб вещью, которая является трендовой в этом сезоне по цвету или фасону, сначала убедитесь, что она есть у вас в нейтральном базовом варианте. И только потом, смело можете дублировать её в различных исполнениях. Например, вы решили приобрести весеннее пальто. Начитавшись модных журналов, вы захотели купить вещь соответствующую последним тенденциям. Если у вас уже есть пальто в нейтральном оттенке, которое подходит абсолютно ко всем вашим образам, тогда можно смело разбавить свой гардероб новым розовым пальто (кстати, можете заглянуть в Glance). Если базового пальто нет, то от идеи покупки его в розовом цвете лучше отказаться. Причина проста - его не с чем будет носить. В такой ситуации, я бы посоветовала приобрести пальто нейтрального оттенка.

Второе, на что хочу обратить внимание - это чистота образа. Не перегружайте его принтами и аксессуарами. Если вы уже выбрали вещь в розовом оттенке, плюс в вашем образе есть принт, то к выбору аксессуаров необходимо подойти очень осторожно.

Будьте стильными и до новых встреч!

P.S. Пишите в комментариях, какие вас интересуют темы о моде и стиле, будем разбираться вместе.

Еще больше информация о стиле: stilistina.ru; vk.com/stilistina

Фото: vogue.ru, vk.com


↑ Сейчас
С чем и как носить розовый? Модные советы стилиста:
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары