16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

ШизАрт вновь удивит Казань. Открывается экспозиция «Ренессанс реальности»

29 июня 2015 года

ШизАрт вновь удивит Казань. Открывается экспозиция «Ренессанс реальности»

Эмоции, страхи, картины, нарисованные кровью, образы на холсте – все это скандальная выставка ШизАрт "Ренессанс реальности". Экспозиция открывается в Казани 2 июля. На ней представлены работы, выполненные людьми с диагнозом маниакально-депрессивный психоз и шизофрения. Посетители смогут познакомиться с работами из коллекции Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1 с 1949 года, а также увидеть коллекцию «Центра современных искусств» за последние 10 лет. Здесь вы узнаете, как выглядит творчество авторов с психическими расстройствами. В произведениях отражены состояния внутренней тревоги и параноидальные психозы. Экспозиция успела совершить путешествие по многим городам, где вызвала огромный интерес посетителей. В рамках выставки состоится ряд мероприятий – лекции, концерты, поэтические вечера. Открытие выставки пройдет в 16:00, здесь гости смогут лично пообщаться с авторами работ.

Место встречи: Мастерская братьев Васильевых
Начало встречи: 2 июля, в 16:00
Выставка продлится до 26 июля
Режим работы: ежедневно с 16:00 до 24:00

Цена вопроса: взрослые – 200 рублей,
школьники, студенты, пенсионеры-150 рублей,
детям до 14 лет вход бесплатный


↑ Сейчас
ШизАрт вновь удивит Казань. Открывается экспозиция «Ренессанс реальности»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары