16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Соляные пещеры Казани! Места, описание, цены!

17 мая 2016 года

  • часть из
Соляные пещеры Казани! Места, описание, цены!
Фото: salttherapygrotto.comСоляная пещера – это специальное помещение, где искусственным путем создан микроклимат природных соляных пещер. И стены и пол – все из соли! Одним словом, это такое волшебное местечко, куда люди приходят спасаться от усталости, стресса, простудных, кожных, сердечно-сосудистых заболеваний, аллергии, стенокардии и т.д. Соляные комнаты полезны для детей, взрослых, беременных и всех тех, кто желает укрепить иммунитет. Благодаря таким пещерам, польза морского воздуха и райский кусочек отпуска доступны и в городе! Суть посещения следующая: на протяжении определенного времени Вы находитесь (дышите) в соляной комнате в умиротворенной атмосфере в сопровождении успокаивающей,расслабляющей музыки. Одно удовольствие! В нашем путеводителе представлены соляные пещеры Казани с описанием мест, услуг и ценами. Здесь вы можете выбрать свой отдых с пользой для здоровья:
ГалоSpa

Соляная пещера «ГалоSpa» находиться в Советском районе Казани. Это одна из самых больших соляных комнат в нашем городе.

Сольград

Соляная пещера «Сольград» - абсолютно новая, мультимедийная соляная комната в Казани

Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары