16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Список выходного дня

25 июля 2014 года

Список выходного дня

Отличная новость для рабочего населения: понедельник, 28 июля, в связи с окончанием Рамазана считается выходным днем. А это значит, что можно ещё один день посвятить себе любимому/любимой и на законных основаниях ничего не делать. Для тех, кого не устраивает вариант провести этот уикенд с пультом от телика, давя диван или прыгая с грядки на грядку, поливая огурчики-помидорчики, следующая оперативная информация.

Вечер пятницы 25июля можно провести на свежем воздухе и «культурно двинуться» на площади у театра Галиаскар Камала. Там в этот вечер обещали что-то нереальное: Митя Бурмистров будет битбоксить, театр «Сдвиг» развлекать перфомансом. На десерт – показ кинофильма «Афоня». Ближе к 20:00 можно прогуляться по оживленной улице Баумана и дойти до кафе Bubble Mania. Там без проблем научат танцевать сальсу, бачату и кизомбу. А ночью поехать в Extra Lounge на питерских диджеев Mattise&Sadko.

Субботу 26 июля проснуться, раскачаться, осознать, что впереди ещё три выходных дня, порадоваться и двинуть на 3-й этап Чемпионата РТ по кольцевым автогонкам. Потом отправиться в «Циферблат» на Щапова и запилить селфи с милыми совами. Особо любопытствующие могут пообщаться с животными. А вечером отправиться на «Ак Барс Summer fest» и покачать рукой в воздухе под Касту.

Воскресенье 27 июля научиться чему-то новому. Например, утром отправиться в «Печку» и научиться работать на гончарном круге. А вечером — на МК по игре на гитаре. Обещают, что за первое занятие научитесь играть «Звезду по имени солнце». Тут самое главное начать. А дальше все пойдет как по маслу.

Понедельник 28 июля можно отдохнуть от насыщенных выходных. Выспаться в конце концов!.. И пойти набираться адреналина. Тут есть два мейнстримовых варианта: или поехать на карьер и полетать с гигантской воздушной подушки в воду или отправиться на стадион «Водник» и от души попрыгать на батутах. А при желании можно успеть и первое, и второе.

Полный перечень мероприятий вы можете найти в афише.


↑ Сейчас
Список выходного дня
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары