16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Стадион «Рубин» получил лицензию на проведение матчей премьер-лиги

3 марта 2015 года

Стадион «Рубин» получил лицензию на проведение матчей премьер-лиги

Российский футбольный союз (РФС) разрешил проводить матчи чемпионата России в премьер-лиге и Кубка страны на стадионе «Рубин», у которого прежде не было необходимой лицензии.

Помимо стадиона «Рубин» лицензии получили ещё пять стадионов. «Сатурн» в Раменском, имени Билимханова в Грозном, манеж «Урала» в Екатеринбурге, «Родина» в Химках и имени Стрельцова в Москве были временно допущены для проведения матчей чемпионата и Кубка России.

Перечисленные стадионы РФС не обладают категорией, позволяющей проводить матчи РФПЛ, поэтому они были допущены к организации игр высшего дивизиона в виде исключения.
Напомним, что первые три домашних матча «Рубина» в Чемпионате России после зимнего перерыва пройдут на одноименном стадионе в соцгороде. Это сделано для того, чтобы сберечь газон стадиона «Центральный».

Кстати

Стадион «Рубин» имеет сертификат соответствия качества ФИФА. На нем проходят тренировки казанцев. Также эта арена предназначена для домашних матчей молодежного первенства. Последний раз «Рубин» проводил матчи чемпионата страны на одноименной арене в марте 2014 года. Помимо казанцев игры второй половины текущего чемпионата России на стадионе «Рубин» проведет ещё один клуб – «Уфа», так как уфимский стадион «Нефтяник» находится на реконструкции.

Фото взято с https://vk.com/fc_rubin2.


↑ Сейчас
Стадион «Рубин» получил лицензию на проведение матчей премьер-лиги
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары