16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Театры Казани: 5 интересных спектаклей ноября

10 ноября 2015 года

Театры Казани: 5 интересных спектаклей ноября

Редакция Выбирай.ру подготовила для Вас обзор пяти интересных спектаклей, которые пройдут в ноябре в театрах и творческих площадках Казани. Среди них – разные жанры, сюжеты и стили. Читайте и выбирайте свое!

«Golden boys»
Когда: 13 и 28 ноября в 22:00
Где: Театр на Булаке

Интересный факт! Многие казанцы, которые однажды посмотрели этот спектакль, не ограничиваются одним разом и идут во второй и в третий раз. В целом, постановка будет очень интересна представительницам прекрасного пола. Изначально спектакль был рассчитан именно на женскую аудиторию, но чудесным образом мужчины-зрители просочились в зал. Сюжет следующий: шестеро безработных друзей активно ищут заработок, при этом у каждого из них свои проблемы. Однажды парни находят объявление в газете, где говорится о том, что за вход в бар, где показывают мужской стриптиз, дамочки выкладывают по 200 долларов. В итоге парни решают организовать свою группу стриптизеров! На глазах у зрителей обычные мужчины станут супер-героями. Примечательно, что на сцене играют молодые, талантливые актеры, которые чуть ли не вчера закончили театральное училище.
Цена вопроса: 300-400 рублей

«Продавец дождя»
Когда: 17 и 22 ноября в 18:30
Где: Казанский ТЮЗ

Чувства, мысли, вопросы и рассуждения – именно этим окутан спектакль «Продавец дождя». Бродвейский мюзикл по пьесе Ричарда Нэша. Действие происходит в Америке, в Южных штатах. На дворе лето, а вместе с ним тяжкая, невыносимая жара. Настоящие зной и пекло – за-су-ха. Все то, что было пропитано жизнью – гибнет, просит о спасительном ливне. В таких условиях люди готовы вспыхнуть в любую минуту, возникают конфликты, а напряжение достигает своего предела. В один прекрасный момент, словно из ниоткуда появляется загадочный мечтатель, который в одно мгновение переворачивает жизнь малюсенького города. В спектакле Вы не найдете занудства, а наоборот обнаружите большое желание подумать о том, в чьи руки можно доверить столь хрупкий мир. На кого делать ставки – на трезвых и расчетливых или же на чудаковатых и влюбленных. Вот такой театр!
Цена вопроса: 300-350 рублей

«Суп из канарейки»
Когда: 27 ноября в 19:00
Где: КСК Уникс

В то время как большая часть женщин не особо приветствует гражданский брак, мужчины придерживаются противоположного мнения. Так и герои спектакля «Суп из канарейки» вот уже на протяжении долгих 13 лет живут в гражданском браке. Наступил момент, когда парочка решилась на серьезный и ответственный шаг – переступить порог ЗАГСа. Есть ли гарантии что белоснежное платье, штамп в паспорте и свадебный марш обеспечат нескончаемое семейное счастье? У героев есть пять минут до регистрации и возможность увидеть будущее, а именно какой будет их законная семейная жизнь! Гастроли спектакля в Казани продлятся лишь один день, казанцы смогут увидеть на сцене известных артистов – Татьяну Васильеву и Игоря Скляра.
Цена вопроса: 800-2400 рублей

«Адски божественная комедия»
Когда: 27 и 28 ноября в 19:00
Где: Творческая лаборатория «Угол»

Это что-то необычное! То, что не каждый день можно увидеть и такого в Казани ещё не было! Это премьера contemporary dance спектакля «Адски божественная комедия». Зрители смогут познакомиться с хореографической версией «Божественной комедии» Данте. Что она из себя представляет? Это компиляция contemporary dance, драматического театра, вокала и
медиаинсталляций. У столь крутого проекта не менее крутой постановщик Александр Пепеляев (Москва). С его работами знакомы зрители со всего мира, они были представлены на крупнейших театральных и танцевальных фестивалях, а также отмечены наградами.
Цена вопроса: 350 рублей

«Мужчина нарасхват»
Когда: 30 ноября в 19:00
Где: КСК Уникс

Спектакль позволит вдоволь насмеяться! Это комедия, рассказывающая об отношениях мужчины и женщины. Все, что Вы увидите на сцене, напомнит Вам ситуации из повседневной жизни! Представление будет необычным, потому как в нем сыграют звезды «Камеди Клаб», известные и любимые КВНщики, а также актеры телесериалов. Спектакль наполнен элементами пантомимы и яркими шутками. А сюжет следующий: девушка по имени Полина, как и многие красотки мечтает об идеальном муже – умном, красивом, да ещё и богатом. Мечта сбылась, но оказалось, что суженный уже состоит в браке. Полина мстит и едет к его супруге. Но последующие события приводят к весьма неожиданным последствиям. Что ждет главного героя? Кто придет на помощь? И какова судьба этого любовного треугольника?!
Цена вопроса: 1000-3000 рублей


↑ Сейчас
Театры Казани: 5 интересных спектаклей ноября
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары