16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

ТОП-5 клубов Казани, где потусить на 8 Марта

6 марта 2015 года

ТОП-5 клубов Казани, где потусить на 8 Марта

1. Extra Lounge

Экстра Лаунж – двухуровневый клубный ресторан с живописным панорамным видом на всю Казань с 25 этажа. Это отличное место для любых форматов встреч: деловые завтраки и обеды, романтические ужины, модные и зажигательные вечеринки! Средний чек – 3000 рублей.

Суббота 7 марта Тысяча и одна ночь

2. Ленин

Ленин – одна из лучших концептуальных площадок Казани. Место, где можно отведать лучшие коктейли и танцевать всю ночь напролет под любимую музыку. Модное пространство, под крышей которого собираются ценители качественной электронной музыки. Средний чек – 1000 рублей.

Весь уикенд 6, 7 и 8 марта Ladie's Time

3. Luxor Club

Люксор — один из самых ярких местных клубов. Именно здесь может встретиться «старая» и «новая» клубная тусовка! Исключительный уровень сервиса, безукоризненная безопасность в клубе, трендовая арт-программа и музыкальный формат. Средняя стоимость коктейля – 300 рублей.

Суббота 7 марта 2 People Project

Воскресенье 8 марта Ladie's joy

4. Эрмитаж

Изысканный дизайн и интерьер «Эрмитажа» восхищает воображение, а технические возможности позволяют назвать его одним из лучших в городе.

5. Cinema Cafe

Дневное кафе ближе к вечеру превращается в ночной клуб, где играют нестандартную интересную музыку, устраивают баттлы между ди-джеями. Здесь также можно застать представителей салонов красоты, которые проводят мастер-классы. Средний чек – 700 рублей.

Суббота 7 марта FREE NIGHT FOR Ladies

Воскресенье 8 марта Что хотят женщины?


↑ Сейчас
ТОП-5 клубов Казани, где потусить на 8 Марта
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары