16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Участники субботника в парке Молодоженов получат бесплатный обед в «Макдоналдс»

27 апреля 2017 года

Участники субботника в парке Молодоженов получат бесплатный обед в «Макдоналдс»

«Макдоналдс» постоянно поддерживает программы, направленные на улучшение экологической обстановки - как на глобальном, так и на региональном уровнях. В апреле 2017 года компания выступила с инициативой по благоустройству городских территорий в ряде российских городов: Екатеринбурге, Оренбурге, Казани и Сыктывкаре. В рамках специальной программы «Макдоналдс» 28-29 апреля в этих городах будут проведены работы по уборке и благоустройству парков, скверов, городских прогулочных зон.

29 апреля всех казанцев приглашают присоединиться к доброму проекту компании и принять участие в субботнике, который состоится в 9:00 в парке Молодоженов. Здесь представители администрации, руководители и работники «Макдоналдс», волонтеры Казанского Кооперативного университета, а также все желающие смогут помочь убирать мусор и сажать деревья.

Есть и вкусная новость! Участники субботника получат купон на обед в «Макдоналдс».

Забота об окружающей среде является неотъемлемой частью корпоративной философии компании, отмечает Президент «Макдоналдс» в России Хамзат Хасбулатов:

«Макдоналдс» в России ежегодно инвестирует более 70 миллионов рублей на благоустройство и озеленение зон вокруг наших ресторанов, но это лишь небольшая часть городских территорий. Именно поэтому мы выступили с инициативой возродить традиционные для апреля-мая субботники и привлечь к их проведению жителей крупных российских городов».

Готовим любимый город к лету, а себя – к обеду вместе с «Макдоналдс» 29 апреля в 9:00 в парке Молодоженов.

Читайте также: Группа «Градусы» примет участие в Казанском марафоне


↑ Сейчас
Участники субботника в парке Молодоженов получат бесплатный обед в «Макдоналдс»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары