16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Уже можно проголосовать за изображение Казани на купюре в 200 и 2000 рублей

28 июня 2016 года

Уже можно проголосовать за изображение Казани на купюре в 200 и 2000 рублей

Все жители России могут принять участие в голосовании (в три этапа), с помощью которого и определятся символы для новеньких купюр. Уже можно проголосовать за изображение Казани на купюре в 200 и 2000 рублей. Варианты есть разные – Казанский Кремль, Кул-Шариф, Центр семьи «Казан», стадион «Казань-Арена».

Фото: kazan24.ru

Первый этап голосования будет проходить на сайте до 28 июля. Второй этап (1-30 августа) с помощью всероссийского опроса позволит узнать о предпочтениях россиян о выбранных банкнотах. По итогам второго этапа составят топ-10 самых популярных вариантов.

И третий этап состоится с 5 сентября по 5 октября! Здесь будут рассматриваться только те варианты, которые наберут более 5000 голосов. Конечный результат голосования узнаем 7 октября в прямом эфире телеканала «Россия 1».

Читайте также: В Казани хотят открыть большой парк развлечений


↑ Сейчас
Уже можно проголосовать за изображение Казани на купюре в 200 и 2000 рублей
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары