16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Увеличение губ. На пути к совершенству!

14 мая 2015 года

Увеличение губ. На пути к совершенству!

Красивыми быть хочется всем. И что только мы не пробуем и не делаем в стремлении достичь идеала. Тем более что современный мир предлагает невероятное количество возможностей. Вот и я из той же категории. Ухаживать за собой готова сутками, и того не достаточно мне для душевного удовлетворения. Друзья говорят, что это самое настоящее помешательство, но мне как-то все равно.

Форма губ у меня была не особо удачная

Ближе к делу! Давненько мне не давали покоя мои губы. Ещё будучи студенткой мне перестала нравиться их форма. Видимо возраст тогда был такой, что начала придавать особое значение своему внешнему виду. Так вот, форма губ у меня была не особо удачная. Нижняя вполне устраивала, а вот верхняя была настолько тонюсенькой, словно и нет её вовсе! На фотографиях всегда боком и с вытянутым «пю». Таким образом, пыталась я скрыть свой недостаток. Но вскоре и это вошло в дурную привычку.

Понятное дело волосы – можно цвет сменить, постричь, а вот губы?

Закончила я универ, устроилась на работу. А в глубине души все равно оставалось возмущение по поводу губ. Начиталась много литературы и отзывов по увеличению и всевозможным процедурам. Но решиться так и не смогла. Понятное дело волосы – можно цвет сменить, постричь, нарастить. Привычное дело! А вот губы? А вдруг что-то не так пойдет? Или косметолог плохим окажется. И ничего смешного, это самые настоящие человеческие страхи!

В один из рабочих дней встречаю счастливую коллегу после моего отпуска. Причиной такой радости на её лице, как оказалось, стала сделанная ею контурная пластика. Вот я и кинулась на нее с вопросами. У меня-то наболело. И понеслось: сколько, больно, где, зачем, почему и как? Получив хороший отзыв я, наконец, решилась на перемены в своей жизни.

Сделала я себе контурную пластику губ. И все никак не нарадуюсь! Процедуру делала в "Институте здоровья и диетологии", там же где и моя коллега. Мне создали идеальную форму, избавили от недостатка и подчеркнули достоинства. Не скажу что процедура безболезненная, я очень чувствительна к подобным вещам, но результат того стоил. На вопрос вредно ли это? Ни капли. Современные технологии дошли до того, что все делается из натуральных материалов. Теперь ругаю себя, что так долго тянула.

Не бойтесь меняться и совершенствоваться!

Если думаете, куда податься с тем же вопросом что и у меня ранее или чем-то похожим, отправляйтесь в "Институт здоровья и диетологии". Кстати, сейчас у них действует акция! Сделать контурную пластику губ можно со скидкой*. Подробности уточняйте по телефону: 8 (843) 259-89-99. Лучше один раз сделать, чем раздумывать десять лет. Кстати, после этой процедуры я стала чувствовать себя гораздо увереннее и прекраснее. А в один из дней встретила парня, что не обращал на меня внимания. А тут как активизировался, стал цветы носить. Но я уже встретила свое счастье. К чему я веду, внешние изменения порой способствуют внутренним, так что не бойтесь меняться и совершенствоваться!

Институт здоровья и диетологии

Адрес: Казань, ул. Баумана, д. 51, 4 этаж
Телефоны: 8 (843) 259-89-99
Режим работы: 10.00-20.00
Сайт:institytzdorovya.vibirai.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы


↑ Сейчас
Увеличение губ. На пути к совершенству!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары