16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В 2016-м году в Казани будет еще больше «Бесплатного Wi-Fi»

30 ноября 2015 года

В 2016-м году в Казани будет еще больше «Бесплатного Wi-Fi»

Неразлучные с интернетом казанцы уже наверняка знакомы с городским интернет-сервисом Wi-Fi.kzn.ru. В настоящее время он уже доступен более чем на 200 объектах и общественных зонах столицы РТ. В их число входят: аэропорт «Казань», Кремлевская набережная, «Казань Арена», Лядской парк, Казанский кремль, сквер Аксенова, Центр семьи «Казан», стадион «Трудовые резервы», а также молодежные районные досуговые центры и др.

В Казани от организации отдельных точек общедоступного Wi-Fi перешли к концепции единого пространства Wi-Fi.kzn.ru. Целью этого проекта является создание городской доступной сети связи для того чтобы повысить информационную открытость и доступность для гостей и жителей города, обеспечить максимальное покрытие территории бесшовным роумингом с безлимитным внутрисетевым трафиком.

Кстати, для того чтобы у Вас был доступ ко всем объектам сети, достаточно всего лишь регистрации на одном из её хостпостов. Одним словом, если устройство уже когда-то было подключено к Wi-Fi.kzn.ru, при следующем входе не нужно будет регистрироваться, потому как работает фактор «повторного визита».

Планируется, что в 2016-м году Wi-Fi.kzn.ru увеличит свою географию и появится в реконструируемых парках и скверах, а также объектах социальной сферы. Кстати, следующая ступень развития этого проекта – интеграция городских зон бесплатного Wi-Fi с АПК «Безопасный город», информирование всех пользователей о главных событиях в культурной, социальной и спортивной жизни нашего города.


↑ Сейчас
В 2016-м году в Казани будет еще больше «Бесплатного Wi-Fi»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары