16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В августе в Казани пройдет летний Оpen space market

29 июля 2016 года

В августе в Казани пройдет летний Оpen space market

Хорошие новости для любителей Оpen space market. 13 и 14 августа казанцы вновь соберутся на одной площадке, чтобы шопиться, слушать музыку, объедаться вкусняшками, заниматься спортом, развлекаться и многое другое!

Место проведения маркета – Парк Вахитовский. На этот раз около 140 молодых дизайнеров из 15 городов России представят свои коллекции. Так что, скорее всего, будет на что посмотреть и чем обновить гардероб.

В программе: дизайнерский маркет, лекции и мастер-классы, летний фудкорт, игры, квесты, спорт-активности, музыка, детская площадка, видео и фото проекты.

Место встречи: Парк Вахитовский (Площадь Вахитова)
Начало встречи: 13 и 14 августа с 12:00 до 20:00
Цена вопроса: 100 рублей (2 дня), учащимся – 50 рублей, детям до 7 лет и пенсионерам – бесплатно.

Фото: Дарья Самойлова

Читайте также: 7 августа в Казани пройдет фестиваль «Сенной базар»


↑ Сейчас
В августе в Казани пройдет летний Оpen space market
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары