16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В центре Казани открылось «Buffet Cafe»

15 февраля 2017 года

В центре Казани открылось «Buffet Cafe»

Есть чем заняться казанским любителям фаст-фуда. Например, отправиться на разведку в новое кафе, которое вот уже недельку кормит посетителей бургерами, хот-догами, шаурмой, салатиками, картошечкой и не только.

В центре Казани открылось «Buffet Cafe». Заведение расположено на улице Островского 39/6. Работает каждый день с 10:00 до 22:00. В меню – блюда американской и европейской кухонь. Средний чек «Buffet Cafe» составляет 300 рублей.

Фото: instagram.com

Читайте также: В Казани открылся ресторан «Айва & Кунжут»


↑ Сейчас
В центре Казани открылось «Buffet Cafe»

Комментарии к статье

Последние несколько месяцев часто бываю тут - очень вкусные бургеры и есть из чего выбрать!
Также там идут спортивные трансляции - люблю футбол там смотреть как за барной стойкой так и за столиком. Вкусное хорошее кофе) И еще одна важная деталь - высокий уровень сервиса, что сейчас не часто встретишь)
Диана Ахметшина
Посетили ваше заведение все замечательно. Обслуживание хорошее. Хороший приветливый персонал. Все блюда были приготовлены вкусно.
Ирек Нуртдинов
Отлично приготовленные бургеры, вкусная картошка. Напитки без нареканий и коктейли, и морсы, и кофе. Все заслуживает внимания.
Эльвина
Заходила несколько раз перекусить на обед. Эта бургерная просто супер. Сам заказываешь на кассе еду и напитки, тебе готовят 5-10 минут и получаешь на стойке выдачи на подносе.
Есть обычные столики, но я люблю сидеть за высоким барным столом.
Пробовала сэндвичи - очень сочные и вкусные, огромная порция!
Очень понравился кофе, крышечка прикольная у него!)
Валерия Каменева
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары