16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В центре Казани открыт современный торговый центр Amway

21 апреля 2017 года

В центре Казани открыт современный торговый центр Amway

А Вы знали, что в самом центре Казани открыт современный торговый центр Amway? Новая многофункциональная площадка компании теперь расположена на втором этаже здания на улице Островского, 38. А это значит, что продукция Amway территориально стала ещё ближе и доступнее, а знакомиться с ней в интересно созданных интерактивных условиях - одно удовольствие. Мы проверили.

Дизайн-проект и концепция просторного центра дают возможность каждому желающему познакомиться с продукцией используя различные современные решения. При этом достаточно лишь пройти регистрацию на сайте. Здесь можно тестировать, пробовать, а также участвовать в жизни компании. Предпринимателям новый центр Amway в Казани дал ещё больше возможностей для ведения бизнеса.

В центре Amway кроме консультантов есть и другие помощники – интерактивные панели. Они позволяют познакомиться с расписанием на текущий и предстоящие дни, пройти регистрацию и получить актуальную информацию. В центре проводятся утренние зарядки, различные мастер-классы, участником которых может стать каждый желающий абсолютно бесплатно.

В центре Amway представлено несколько зон с продукцией компании, есть кабинет персональной диагностики, студия для мастер-классов, детская зона, зона общения, кафе, тренинг-зал он же конференц-зал, переговорная комната и служебные помещения. Кстати, конференц-зал доступен для аренды не только для предпринимателей Amway. Помещение оснащено всей необходимой техникой для проведения презентаций.

Придя в гости, можно оставить свои вещи в камере хранения и отправляться знакомиться с продукцией. В ходе экскурсии вас ждет множество интерактива. Это и памятное фото и дегустации и даже отдых на стилизованных подоконниках.

В новом центре доступна высокотехнологичная диагностика кожи лица, а также соответствующие рекомендации специалиста по уходу и подбору косметики бренда ARTISTRY. В зоне персональной диагностики NUTRILITE можно измерить давление, индекс массы тела и узнать каких компонентов недостает вашему организму и в каких продуктах бренда они представлены.

В ходе путешествия по центру Amway вы сможете многое испытать на себе: почистить зубки многофункциональной пастой GLISTER, послушать женские и мужские ароматы, попробовать воду, очищенную системой eSpring, угоститься в кафе протеиновым коктейлем и многое другое. А ещё сделать доброе дело, став обладателем продукции представленной на стенде благотворительности.
Для прохождения регистраций, выхода на сайт и других рабочих дел есть специальные компьютеры, а также принтер. Одним словом, куча возможностей для работы, отдыха и приятных осознанных покупок в самом центре города.

В магазине Амвэй продукцию продают только Независимым Предпринимателям Амвэй (НПА) и зарегистрированным Клиентам. Магазин работает ежедневно с 11:00 до 21:00, кроме 1-го числа каждого месяца.


↑ Сейчас
В центре Казани открыт современный торговый центр Amway
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары