16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В День города казанцев научат готовить мороженое и создавать картины

23 августа 2016 года

В День города казанцев научат готовить мороженое и создавать картины

Сладкоежки и творческие натуры 30 августа не обойдут стороной Национальный музей РТ. В День города с 12:00 до 20:00 здесь будут проходить праздничные мероприятия, рассчитанные как на юных гостей, так и взрослых посетителей.

Казанцы смогут стать участниками увлекательного мастер-класса по живописи, творческих мастер-классов по бисероплетению, кружевоплетению, изготовлению кукол. А ещё в этот день в музее можно будет своими руками приготовить вкусное мороженое.

Для маленьких гостей предусмотрены новые интерактивные музейные занятия из цикла «История простых вещей»: «Скрипичный ключ или как зарождалась музыка», «Все началось с колеса», «Утка в руке, на поводке…».

Кроме того, в программе: концертная программа, театрализованная костюмированная экскурсия, ежечасные обзорные тематические экскурсии по залам музея.

Место встречи:Национальный музей РТ
Начало встречи: 30 августа с 12:00 до 20:00
Фото: teleprogramma.pro

Читайте также: 30 августа у Центра семьи «Казан» выступят Олег Газманов и Стас Костюшкин


↑ Сейчас
В День города казанцев научат готовить мороженое и создавать картины
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары