16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В День влюбленных в столице РТ состоится «Лыжня России – 2016»

2 февраля 2016 года

В День влюбленных в столице РТ состоится «Лыжня России – 2016»

Большой спортивный праздник ожидает казанцев 14 февраля. В День влюбленных в столице РТ состоится «Лыжня России – 2016». Всероссийские спортивные гонки проводятся каждый год. На этот раз в соревнованиях будут принимать участие жители 72 регионов страны.

Основной старт состоится неподалеку от детского лагеря «Солнечный» в поселке Залесный. Ещё будут организованы стартовые площадки в Березовой роще и на лыжной трассе по улице Братьев Касимовых.
Участники 1998 года и моложе должны будут преодолеть дистанцию в 5км, женщины и мужчины 1997 года и старше – 10 км. Начало гонок планируется на 12:00, регистрация участников – с 8:00 до 11:00.

Фото: tass.ru


↑ Сейчас
В День влюбленных в столице РТ состоится «Лыжня России – 2016»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары