16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В этом году «Гонка героев» пройдет в Верхнеуслонском районе

21 февраля 2017 года

В этом году «Гонка героев» пройдет в Верхнеуслонском районе

Любители острых ощущений уже могут переезжать в спортзал, а отчаянные кроссфитеры прыгать до потолка от радости. В 2017 году в Татарстане пройдет «Гонка героев». Не в Казани конечно, но не так уж и далеко – в Верхнеуслонском районе. Об этом на брифинге в Кабинете Министров РТ сообщил министр по делам молодежи и спорту республики Владимир Леонов.

Военно-спортивные соревнования проходят по всей стране. В Казани «Гонка героев» проводилась в 2015 году. Мероприятие не для неженок и слабачков. В задачу участников входит прохождение трассы с препятствиями. А чтобы справиться с ними, нужна хорошая физическая подготовка.

Все бежим на тренировки. И не будут страшны колючая проволка, подземные тоннели, стены скалолаза. Дата проведения соревнований пока неизвестна, следить за новостями можно на сайте проекта.

Фото: vk.com/herorace

Читайте также: В 2017 году в Казани откроется интерактивный музей


↑ Сейчас
В этом году «Гонка героев» пройдет в Верхнеуслонском районе
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары