16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Grand Cinema стартуют показы анимационного фильма «Кубо. Легенда о самурае»

14 октября 2016 года

В Grand Cinema стартуют показы анимационного фильма «Кубо. Легенда о самурае»

Отправляемся в мир приключений всей семьей вместе с чудесным, маленьким самураем! С 20 октября в кинотеатре Grand Cinema в ТОЦ «Сувар Плаза» стартуют показы анимационного фильма «Кубо. Легенда о самурае».

Это будет приятное для детей и взрослых путешествие в анимационный мир, созданный студией «Laika». Она, кстати, когда-то преподнесла миру такие шедевры как «Коралина в Стране Кошмаров», «Семейка монстров», «Паранорман, или Как приручить зомби».

Мульт этот, конечно же, добрый, но несущий в себе определенную идею и мудрость. «Все когда-то заканчивается» - такая взрослая правда жизни, умело доносимая до маленького зрителя. А в целом «Кубо. Легенда о самурае» - это эмоциональное и яркое творение.

«Кубо — наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение — найти магические доспехи отца, легендарного самурая».

Приобрести билеты можно на сайте!


↑ Сейчас
В Grand Cinema стартуют показы анимационного фильма «Кубо. Легенда о самурае»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары