16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Grand Cinema стартуют показы анимационной комедии «Смурфики: Затерянная деревня»

27 марта 2017 года

В Grand Cinema стартуют показы анимационной комедии «Смурфики: Затерянная деревня»

Новые приключения милых гномов с голубым цветом кожи должны порадовать как юного, так и взрослого зрителя. «Смурфики: Затерянная деревня» - это красочная история, которая будет интересна и понятна даже тем, кто ранее не был знаком с забавными человечками из комиксов бельгийского художника Пейо.

В сказочной истории Смурфетта и её лучшие друзья, Умник, Растяпа и Силач, отправляются на поиски таинственной затерянной деревни, стремясь опередить злобного волшебника Гаргамеля. В пути смурфиков ожидают невероятные опасности и головокружительные приключения, но игра стоит свеч, ведь в конечном итоге герои смогут разгадать самую большую загадку в истории своего существования!

29 марта в кинотеатре Grand Cinema состоится предпремьерный показ анимационного фильма. Посмотреть «Смурфики: Затерянная деревня» в Казани можно с 30 марта в сети кинотеатров Grand Cinema. Расписание сеансов и билеты здесь.

Есть ещё одна приятная новость для детей и их родителей. С 31 марта стартует новая программа Хэппи Мил в «Макдоналдс», приуроченная к выходу фильма «Смурфики.Затерянная деревня». А это значит, что любимых героев и милых синих человечков можно будет найти в ресторанах «Макдоналдс».


↑ Сейчас
В Grand Cinema стартуют показы анимационной комедии «Смурфики: Затерянная деревня»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары