16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Хэппи Мил Макдоналдс представлена новая серия игрушек «Запускай веселье»

18 мая 2016 года

В Хэппи Мил Макдоналдс представлена новая серия игрушек «Запускай веселье»

«Angry Birds в кино» - это веселый мультфильм, снятый по мотивам популярной игры. Он уже вышел в российский прокат. В анимационном фильме, наполненном приключениями, рассказывается, почему милые птички стали такими сердитыми. Мульт – далеко не единственная радость для детей, рассказываем!

Компания «Макдоналдс» как и всегда, радует своих юных гостей яркими сериями игрушек Хэппи Мил. «Запускай веселье» - название новенькой программы, которая стартовала 29 апреля, раньше официальной российской премьеры ленты. В новой серии можно найти восемь классных игрушек-птиц. Причем каждая из них обладает яркой внешностью, своим характером и особенным стилем полета.
А вот собственно и герои программы «Запускай веселье»: Ред – вожак стаи, Теренс – главный силач, Чак-хвастун, Бомб – деятельный рубаха-парень со взрывным характером, поборник справедливости Судья, амбициозная Стелла, Могучий Орел и добрая Матильда.

Купить эти забавные игрушки можно во всех ресторанах Макдоналдс» России. Программа «Запускай веселье» будет проходить до 2 июня текущего года. Стоит отметить, что игрушки как и сам мультик будут интересны для игры всей семьей.

Новая программа - это не только игрушки в составе обедов Хэппи Мил: в рамках глобального сотрудничества «Макдоналдс» и торговой марки «Angry Birds» к запуску новой версии игры Angry Birds Action для гостей «Макдоналдс» был разработан УНИКАЛЬНЫЙ ИГРОВОЙ УРОВЕНЬ. Доступ к уровню можно получить, только придя в «Макдоналдс» и просканировав QR-код, размещенный на упаковке Биг Мака, средней и большой порций картофеля фри, порциях Чикен Макнаггетс числом 6 и 9 штук, а также на тематической коробке Хэппи Мил Angry Birds. Играя на уровне «Макдоналдс», можно накапливать бонусы, которые в основной версии игры помогут быстрее побеждать.

Весело играть можно и за пределами ресторана: на сайте «Студия Хэппи», www.happystudio.com, вас всегда ждут интересные и познавательные игры и задания для детей online и offline. Специально к программе на сайте появились новые тематические игры с героями нового мультфильма.

Вы только посмотрите на этих чудных птичек! Кстати, напоминаем, что у нас на сайте проходит розыгрыш 3 наборов игрушек Хэппи Мил «Запускай веселье». Участвуйте и получайте свою порцию сердитых птиц.


↑ Сейчас
В Хэппи Мил Макдоналдс представлена новая серия игрушек «Запускай веселье»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары