16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Хэппи Мил Макдоналдс представлена серия игрушек «Супергерои сильнее вместе»

23 февраля 2017 года

В Хэппи Мил Макдоналдс представлена серия игрушек «Супергерои сильнее вместе»

Как и всегда компания «Макдоналдс» радует маленьких гостей интересной серией игрушек Хэппи Мил. Название февральской программы звучит так - «Супергерои сильнее вместе», а приурочена она к вышедшему в широкий прокат анимационному блокбастеру «Лего Фильм: Бэтмен».

Юных гостей ресторанов «Макдоналдс» в новой серии Хэппи Мил ждет 8 красочных и полезных игрушек. Это 2 маски супергероев – Бэтмена и Бэтгёрл, 2 удобных и красочных стакана для напитков, 2 пары 3D-очков для маленьких зрителей, и ещё 2 «секретных» коробочки для мелочей – тоже с изображением супергероев: «Бэтмен и Бэтгёрл» и «Робин и Женщина-Кошка».

В феврале на экраны российских кинотеатров вышла компьютерно-анимационная комедия «Лего Фильм: Бэтмен». Полный приключений мультфильм, выполненный в оригинальной технике анимации, нравится не только фанатам Человека - Летучей Мыши, но и обычным зрителям. С одной стороны, это спин-офф мультфильма 2014 года «Лего. Фильм», с другой – мульт-продолжение многолетней Бэтмен-эпопеи.

Игрушки новой серии Хэппи Мил имеют ярко выраженный «киноманский» характер и наверняка придутся по вкусу юным поклонникам кино. Эти игрушки уже в продаже в ресторанах «Макдоналдс» по всей России. Программа Хэппи Мил «Супергерои сильнее вместе» продлится в «Макдоналдс» до 28 февраля. Компания «Макдоналдс» с помощью программ Хэппи Мил продолжает популяризацию общесемейного досуга и совместного времяпрепровождения родителей и детей.

Также не стоит забывать, что весело играть можно и за пределами ресторана: на сайте «Студия Хэппи», представлены интересные и познавательные игры и задания для детей online и offline. Специально к программе на сайте появились новые тематические игры с героями нового мультфильма.


↑ Сейчас
В Хэппи Мил Макдоналдс представлена серия игрушек «Супергерои сильнее вместе»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары