16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Хэппи Мил Макдоналдс представлены новые игрушки – герои «Зверопоя»

20 марта 2017 года

В Хэппи Мил Макдоналдс представлены новые игрушки – герои «Зверопоя»

Жизнерадостные и поющие герои из музыкального мультфильма «Зверопой» представлены в новой программе Хэппи Мил под названием «Поддержи своего кумира!».

Долгожданный мультик вышел в российский прокат 2 марта. Увлекательная история зверушек уже захватила сердца как юных, так и взрослых зрителей. Анимационная картина о важности дружбы и о силе веры в мечту – это наглядный пример того, что не нужно сдаваться, а с хорошими друзьями не страшны никакие препятствия!

Игрушки новой серии Хэппи Мил призваны помочь ребенку проявить себя, преодолеть стеснение и научиться выступать не только перед зеркалом, но и для публики – ведь сделать это в компании с любимыми героями мультфильма значительно легче! Яркие и оригинальные игрушки наверняка придутся по вкусу юным поклонникам кино и шоу-бизнеса. Игрушки-герои «Зверопоя» уже в продаже в ресторанах «Макдоналдс» по всей России. Программа Хэппи Мил «Поддержи своего кумира!» продлится в «Макдоналдс» до 30 марта. Компания «Макдоналдс» с помощью программ Хэппи Мил продолжает популяризацию общесемейного досуга и совместного времяпрепровождения родителей и детей.

Также не стоит забывать, что весело играть можно и за пределами ресторана: на сайте «Студия Хэппи» есть интересные и познавательные игры и задания для детей online и offline. Специально к мартовской программе Хэппи Мил на сайте появилась новая творческая игра «Стань артистом».


↑ Сейчас
В Хэппи Мил Макдоналдс представлены новые игрушки – герои «Зверопоя»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары