16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Иннополисе пройдут соревнования на коптерах и радиоуправляемых машинках

19 августа 2016 года

В Иннополисе пройдут соревнования на коптерах и радиоуправляемых машинках

Казанские любители радиоуправляемых моделей 30 августа соберутся на фестивале RC SPORT FEST. В этот день на открытом стадионе города Иннополис пройдут соревнования на коптерах, радиоуправляемых машинках и авиамоделях.

Гонки коптеров и радиоуправляемых машинок – это молодой вид спорта, стремительно набирающий популярность во всем мире. Для участников соревнований подготавливаются усложненные препятствиями дистанции, на которых требуется показать идеальное владение летательным аппаратом или радиоуправляемой машинкой за максимально короткое время.

Принять участие в соревнованиях могут все желающие - как профессионалы, так и любители. Соревнования пройдут в трех направлениях: гонки коптеров (беспилотных летательных аппаратов), гонки на радиоуправляемых гоночных машинках и соревнования авиамоделистов.

Кстати, на фестивале можно будет принять участие в мастер-классах по пилотированию, почувствовать весь драйв от управления машинками и коптерами, а также пополнить свою галерею интересными снимками, сделанными в тематических фотозонах.

В завершении фестиваля участники и зрители увидят показательные фристайл полеты на коптерах. Отметим один очень приятный момент! Билет на Фестиваль радиоуправляемых моделей позволит посетить и Maker Fest, который будет проходить в Университете Иннополис.

Место встречи:г. Иннополис, Стадион.
Время встречи: 30 августа с 11.00 до 18.00
Цена билета: Участие для зрителей 300 рублей. Продажа электронных билетов для зрителей осуществляется на сайте navigatorcampus

Организаторы мероприятия:
Технопарк «Навигатор кампус» - первый в России частный технопарк в сфере робототехники и электроники

Партнеры проекта: г. Иннополис, РВК, Intel.
Спонсор подарков: RunCam


↑ Сейчас
В Иннополисе пройдут соревнования на коптерах и радиоуправляемых машинках
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары