16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Топ-визажист России Владимир Калинчев проведет мастер-класс по свадебному макияжу в Казани

14 мая 2015 года

Топ-визажист России Владимир Калинчев проведет мастер-класс по свадебному макияжу в Казани

Хорошая новость для визажистов и для тех, кто всегда стремиться выглядеть на все сто!
4 июня в столице Татарстана в рамках X Юбилейной выставки «KOSMETIK EXPO Поволжье» состоится мастер–класс по макияжу «ЛЕТНЕЕ ПРИТЯЖЕНИЕ: современные невесты и модные выпускницы». А проведет его топ-визажист России Владимир Калинчев.

Впереди горячий летний сезон свадеб и выпускных вечеров. Невестам, выпускницам и, конечно же, визажистам просто необходимо быть во всеоружии. На мастер–классе вы первыми узнаете об актуальных тенденциях, увидите, как работает и создает неповторимые образы топ-стилист международного класса. Кстати, без таланта и профессионализма Владимира Калинчева не обходятся и самые популярные телешоу страны - «Фабрика Звезд», «Звезды на льду», «Две звезды»! Также, он является официальным визажистом Max Factor в России с 2008 года.
Что же будет в программе мастер-класса?!

-Свадебный макияж. Современные невесты - какие они? Обзор модных подиумов мира, современные тенденции свадебного макияжа. Мода: сезон лето-2015.
-Тренды свадебной моды.
-Модный макияж для выпускного: как остаться собой, но быть звездой выпускного бала. Стиль, мода, красота. Современные тенденции макияжа: сезон лето-2015.

Хотите стать участником мастер-класса? Тогда нужно поторопиться, так как количество мест ограничено! Регистрация на мастер-класс: http://shop.ki-expo.ru/collection/bilety-na-vystavku/product/master-klass-po-makiyazhu-letnee-prityazhenie-sovremennye-nevesty-i-modnye-vypusknitsy

Место встречи: Дворец спорта
Начало встречи: 4 июня


↑ Сейчас
Топ-визажист России Владимир Калинчев проведет мастер-класс по свадебному макияжу в Казани
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары