16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани «Большой физзарядкой» откроют сезон йоги на смотровой площадке «Чаши»

20 мая 2016 года

В Казани «Большой физзарядкой» откроют сезон йоги на смотровой площадке «Чаши»

В предстоящий уик-энд казанцев ожидает спортивный праздник в виде бесплатной «Большой физзарядки» на смотровой площадке Центра семьи «Казан». 22 мая в 9:00 сюда зовут всех желающих прокачивать мышцы и настроение! Музыкальную компанию жителям столицы Татарстана составят звезды татарской эстрады. Среди них - Монир Рахмаев, Ландыш Нигматзянова, Алсу и Азат Фазлыевы.

«Большой физзарядкой» откроют сезон проекта йоги на смотровой, который проходил в том году. Занятия йогой стартуют 29 мая и продлятся до конца лета. На протяжении полутора часов каждое воскресенье профессиональные тренеры будут работать со всеми желающими казанцами.

Читайте также: Бесплатный спорт в Казани: где и с кем трениться в летний сезон?


↑ Сейчас
В Казани «Большой физзарядкой» откроют сезон йоги на смотровой площадке «Чаши»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары