16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани хотят создать музей ОПГ

2 декабря 2016 года

В Казани хотят создать музей ОПГ

В столице Татарстана в рамках мероприятия «Час слободы» было озвучено предложение - создать в Новой Татарской слободе Казани музей ОПГ. Причем это был бы музей организованной преступной группировки когда-то орудовавшей в этом районе. Об этом сообщает «Татар-информ».

«Если есть интерес, значит, надо показать. Мы ведь не одобряем это, а лишь рассказываем об историческом явлении, когда казанцы жили в страхе. Мы должны показать, что Казань изменилась и мы не вернемся к подобным временам. Это не зарабатывание на человеческой крови – надо знать историю, какой бы она ни была» - отметил заместитель председателя Всемирного форума татарской молодежи (ВФТМ) Радиф Кашапов.

Фото: Fishki.net

Читайте также: В Казани до 29 декабря закрыли часть улицы Московской


↑ Сейчас
В Казани хотят создать музей ОПГ
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары