16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани на месте «Art-кофе» откроется ресторан «Хлеб и вино»

17 октября 2016 года

В Казани на месте «Art-кофе» откроется ресторан «Хлеб и вино»

В конце этой осени в Казани на месте «Art-кофе» откроется ресторан «Хлеб и вино». Новое заведение будет открыто ресторатором Айдаром Булатовым и известным писателем Сергеем Минаевым. Об этом сообщает «Деловой квартал».

Московская сеть ресторанов «Хлеб и вино» принадлежит Сергею Минаеву. В настоящее время в столице России работает пять заведений. Открыть ресторан в Казани планируют во второй половине ноября. Сейчас в помещении «Art-кофе» проходят ремонтные работы.

По словам Айдара Булатова, это будет ресторан для «культурного проведения вечеров в приятной беседе с бокалом вина». А постоянными гостями, скорее всего, станет «интеллигенция со средним доходом».

Концепция ресторана представляет собой магазин-бар: вино посетители смогут забрать с собой или же выпить в заведении по той же цене.

Кстати, Сергей Минаев приедет в столицу Татарстана на официальное открытие ресторана и проведет в Казани литературную творческую встречу.

Фото: Buro 24/7

Читайте также: В Казани появилось необычное фотопространство «Завод»


↑ Сейчас
В Казани на месте «Art-кофе» откроется ресторан «Хлеб и вино»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары