16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани откроется выставка итальянского художника Роберто Джанинетти

3 апреля 2015 года

В Казани откроется выставка итальянского художника Роберто Джанинетти

Выставка итальянского художника Роберто Джанинетти под названием «Панорама» откроется 8 апреля в зале графики Галереи современного искусства Государственного музея изобразительных искусств РТ.

Роберто Джанинетти – художник-график, лауреат премии Пьетро Париджи. На выставке в Казани вниманию гостей будут представлены произведения художника выполненные за последние пятнадцать лет. Работы Джанинетти – это целая философия, автор всегда находиться в поиске новых образов, ценностей, воплощая в жизнь и демонстрируя все многообразие жанров.

Отметим, что это первая в России персональная выставка итальянского художника! На выставке будет представлено 60 работ.

Начало выставки: 8 апреля
Место встречи: Государственный музей изобразительных искусств РТ


↑ Сейчас
В Казани откроется выставка итальянского художника Роберто Джанинетти
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары