16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани открыл свои двери отель DoubleTree by Hilton

23 декабря 2015 года

В Казани открыл свои двери отель DoubleTree by Hilton

В Казани в самом центре города открыл свои двери новенький отель DoubleTree by Hilton Kazan City Center. Это третий по счету отель данного бренда, который открыла компания Hilton Worldwide на территории нашей страны. Расположился он на улице Чернышевского. А это значит, что до многих достопримечательностей города туристам и гостям отеля будет как «рукой подать». До метро – несколько минут пешочком, до аэропорта – 26 километров.

В отеле 93 номера, где имеются 42-дюймовые телевизоры, фирменные кровати, тапочки, халаты и сейфы. Кстати, цена вопроса проживания в двухместном номере отеля DoubleTree by Hilton Kazan City Center – от 3600 рублей.

А ещё на территории нового отеля в Казани есть ресторан «Кедр», бизнес-центр с залом, фитнес-комплекс и бесплатный паркинг для постояльцев.

Кстати, здесь каждого гостя будут встречать тепленьким шоколадным печеньем (фирменный знак бренда)!


↑ Сейчас
В Казани открыл свои двери отель DoubleTree by Hilton
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары