16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани открылась Выставка «35» Жени 0331с

2 сентября 2015 года

В Казани открылась Выставка «35» Жени 0331с

В Центре современной культуры «Смена» начала свою работу Выставка «35» Жени 0331с. Казанцы смогут увидеть 155 фотографий, которые были сделаны 0331с в период с 2008 по 2014 год. Выставка имеет название «35» не с проста. Оно продиктовано типом фотоплёнки 135 шириной 35 мм. Художник всегда сам выполняет проявку и печать черно-белых материалов.

Выставка состоит из 2 частей. Первая – инсталляция в виде куба. В нем просверлено 100 отверстий, куда вставлены диаскопы. Посетителю нужно просто «заглянуть в глазок» и перед ним раскроется изображение. Вторая часть выставки – классическая фотографическая «темная комната» с красным светом. Там выставлены пятьдесят пять черно-белых отпечатков в проявленных лотках.

А сейчас раскроем секрет! 0331с – Оззик, так звучит псевдоним одного из самых энергичных и интереснейших художников в России. Он преодолел большой путь, начав с традиционного граффити обращаясь к разнообразным техникам: от практики в рисунке до фарфоровой скульптуры, работы с камнем и мультфильмов.

Место встречи: Центр современной культуры «Смена»
Начало встречи: 2-20 сентября, вторник-воскресенье с 12:00 до 20:00
Цена билета: вход (цена) оплачивается по собственному усмотрению, собранные средства будут вложены в будущие проекты «Смены».


↑ Сейчас
В Казани открылась Выставка «35» Жени 0331с
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары