16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани открылось антикафе «Seven rooms»

19 апреля 2016 года

В Казани открылось антикафе «Seven rooms»

Заведений формата «свободного пространства» в городе становится все больше. В Казани на улице Заслонова открылось антикафе «Seven rooms». Новая площадка в городе представляет собой семь комнат, где можно найти развлечения на любой вкус. Антикафе позиционируется больше как семейное, в заведении предусмотрен досуг и для самых маленьких гостей.

Напитки и еду можно приносить с собой, в антикафе же казанцам железно обещают какао, чай, зерновой кофе и угощения.

В антикафе «Seven rooms» есть: кинокомната, настольный хоккей, PS4, PS3+move, dendy, детская комната, настольный футбол, настольные игры, xbox+kinect.

Здесь, как и в других схожих по формату заведениях города посетитель платит только за время, проведенное в кафе. Тарифы следующие: 1 час - 2 рубля/минута, последующие 1 рубль/минута. Ещё есть закрытая аренда, которая обойдется в 1500 рублей/час, каждый пятый час в подарок.

Читайте также: Все антикафе Казани


↑ Сейчас
В Казани открылось антикафе «Seven rooms»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары