16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани открылся RESTBAR «MЁD»

9 января 2017 года

В Казани открылся RESTBAR «MЁD»

На одно «медовое» заведение в городе больше. В Казани на улице Муштари, 12 открылся RESTBAR «MЁD». Бар пока что работает в тестовом режиме ежедневно с 6 часов вечера. Еда, караоке и авторские коктейли – трио, ожидающее посетителей заведения.

Кухня интернациональная! Бургеры, стейки, известные блюда итальянской кухни – каждому свое, меню разнообразное. Средний чек RESTBAR «MЁD» составляет 1000 рублей.

Ежедневно, кроме пятницы и субботы с 18:00 до 22:00 в баре «Мед» доступно бесплатное караоке. После 22:00 стоимость одной песни составляет 100 рублей. Парковка, кстати, тоже халявная, но только после 18:00.

Фото: instagram.com

Читайте также: В Казани в РЦ «FUN24» открылся караоке-клуб «Тише-Тише»


↑ Сейчас
В Казани открылся RESTBAR «MЁD»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары