16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани открывается гастробар «Дичь Бар»

6 февраля 2017 года

В Казани открывается гастробар «Дичь Бар»

Скоро в городе появится новая площадка для гастрономических экспериментов. В Казани открывается гастробар «Дичь Бар». Заведение находится на улице Айвазовского, 19.

О скором открытии гастробара сообщалось на одном из сайтов вакансий. Ещё в начале января «Дичь Бар» объявил о наборе команды. В сообщении было отмечено, что это новое заведение с необычной концепцией, которое скоро распахнет свои двери.

Исходя из названия, интерьера заведения, а также его описания в Instagram следует, что основными блюдами в меню станут блюда из мяса птицы.

Фото: facebook.com

Читайте также: В Казани открыт визовый центр Испании


↑ Сейчас
В Казани открывается гастробар «Дичь Бар»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары