16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани открывается выставка «Летнее вдохновение» художницы Рины Бланк

22 июля 2016 года

В Казани открывается выставка «Летнее вдохновение» художницы Рины Бланк

В первый день последнего месяца лета в Казани в ТОЦ «Сувар-Плаза» откроется выставка «Летнее вдохновение» художницы Рины Бланк. Творчество, представленное в экспозиции, позволит познакомиться с новыми произведениями в стиле модерн, масляной живописью в импрессионистских, абстрактных стилях, современными арт-объектами. Также будут представлены коллажи, предметы декоративно-прикладного искусства, дизайнерские изделия ручной работы.

Рина Бланк – художница, которая работает в таких видах искусства как графика, живопись, декоративно-прикладное искусство. В работах переданы символические, эмоционально-чувственные и философские образы.

В рамках выставки «Летнее вдохновение» Вы сможете пройти творческий мастер-класс по интуитивному рисованию с художницей, заказать принт любого размера с изображением понравившейся картины, сфотографироваться на фоне экспозиции.

Ну а самое главное, данная экспозиция позволит каждому посетителю окунуться в поток по-летнему свежих впечатлений, эмоций и ярких красок. Вход на выставку свободный!

Место встречи: ТОЦ «Сувар-Плаза», 2 этаж
Начало встречи: 1 августа – 1 ноября, с 14:00 до 20:00
Цена вопроса: бесплатно

Контакты автора: тел.89178931570, katalina31.ru@mail.ru,
vk.com/rinablankart
Instagram.com/rinablank.art


↑ Сейчас
В Казани открывается выставка «Летнее вдохновение» художницы Рины Бланк
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары