16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани покажут короткометражки «Future Shorts. Festival Hits»

23 мая 2016 года

В Казани покажут короткометражки «Future Shorts. Festival Hits»

26 мая в кинотеатре «Мир» стартует фестиваль короткометражных фильмов «Future Shorts. Festival Hits». Зрители увидят работы участников Каннских секций Cinefondation и «Двухнедельник режиссеров», крупнейшего американского смотра SXSW в Остине, амстердамского Cinekid и Московского международного кинофестиваля.

Всего в коллекцию «Festival Hits» вошло 5 короткометражек: итальянская «Закваска», картина из Англии «Оцени меня», финская история «Мисс Зара», lovestory из США «Розовый грейпфрут», рэп-мультфильм «Мунья во мне».

Показы фильмов будут проходить на языке оригинала с русскими субтитрами.

Место встречи: кинотеатр «Мир»
Начало встречи: 26 мая – 1 июня


↑ Сейчас
В Казани покажут короткометражки «Future Shorts. Festival Hits»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары