16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани появилось необычное фотопространство «Завод»

17 октября 2016 года

В Казани появилось необычное фотопространство «Завод»

Для фотографов и любителей фотосессий в городе запущен интересный проект. В Казани появилось необычное фотопространство «Завод». Расположено оно на берегу озера Кабан на улице Г.Тукая, 113а.
Это большое здание, внутри которого будет проходить такой же большой творческий процесс.

Здесь находится фотостудия, есть 4 цеха и более 15 фотозон. Также проект включает: коворкинг для работников фото и видео-цеха, лекторий для мастер-классов, гардеробную и гримерку, переговорную комнату и место для проведения мероприятий.

Пока что все здесь на стадии подготовки. Открытие «Завода» планируется в конце октября или в начале ноября. Но уже можно придти и поснимать! Кстати, в фотостудию можно въехать на авто.

Фото: vk.com/zavod.space

Читайте также: 21 октября в Казани пройдет модный показ KREMLIN FASHION SHOW-2016


↑ Сейчас
В Казани появилось необычное фотопространство «Завод»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары