16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани появится Зимний бульвар

19 декабря 2014 года

В Казани появится Зимний бульвар

В Казани откроют Зимний бульвар. А произойдет это 20 декабря на парковке возле «Меги», начало в 16:00. Зимний бульвар будет представлять собой огромную спортивно-развлекательную площадку для взрослых и детей, поделенную на две части: развлекательную и спортивную. В первой будут расположены горки для детишек, Рождественская ярмарка, Домик Санты, Главная Ёлка и прочие новогодние интересности. В спортивной части будет накатана лыжня, организован прокат лыж. Также можно будет прокатиться на пони, загадать желание у волшебного дерева и постоять на мостике для влюбленных. Свою работу бульвар продолжит до конца января.


↑ Сейчас
В Казани появится Зимний бульвар
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары