16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани пройдет бизнес-встреча «Усиление продаж в секторе B2B»

28 августа 2015 года

В Казани пройдет бизнес-встреча «Усиление продаж в секторе B2B»

Если Вы являетесь владельцем, руководителем, коммерческим директором, а также отвечаете за вопросы управления и развития компании, повышения её конкурентоспособности на рынке, тогда порадуем Вас хорошей новостью.

В Казани 12-13 сентября будет проходить бизнес-встреча «Усиление продаж в секторе B2B» с ведущими экспертами, практиками с многолетним опытом построения эффективных отделов продаж, бизнес-тренерами и руководителями экспертной группы компании «Капитал-Консалтинг».

Тренинг проводится по авторской технологии Константина Бакшта и предназначен он для начальников, собственников бизнеса, а также коммерческих директоров.
В рамках семинара у Вас будет возможность получить индивидуальную консультацию по усилению действующей системы продаж вашей компании, предварительно согласовав время и тему консультации с координатором проекта.
Также действует пакетное предложение для нескольких участников.

Для получения более подробной информации звоните по телефону 8-800-700-61-21.
Регистрируйтесь скорее, потому как количество мест ограничено!

http://www.fif.ru/trainings/usilenie_prodazh_b2b/


↑ Сейчас
В Казани пройдет бизнес-встреча «Усиление продаж в секторе B2B»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары