16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани пройдет красочный фестиваль цветного дыма

19 июля 2016 года

В Казани пройдет красочный фестиваль цветного дыма

Фестиваль красок - явление уже привычное. А это что-то новенькое! В Казани пройдет красочный фестиваль цветного дыма. 7 августа в Парке Химиков казанцам обещают множество разноцветного дыма.

Сообщается, что все выстроятся в километровое живое кольцо и в одно время небо нашего города раскрасится с помощью шашек цветного дыма. Каждый желающий сможет приобрести шашку любого цвета. Цена вопроса – 350 рублей. Также жители Казани смогут просто наблюдать за ярким действием. Вход на фестиваль свободный.

Помимо запуска цветного дыма пройдут выступления творческих коллективов города.

Место встречи: Парк Химиков
Начало встречи: 7 августа в 17:00
Цена вопроса: бесплатно

Фото: vk.com

Читайте также: В Казани в Парке Горького пройдет фестиваль фокусников


↑ Сейчас
В Казани пройдет красочный фестиваль цветного дыма

Комментарии к статье

Пришли с детьми , а ничего нет..- никакого фестиваля в Дк Химиков не провели. зачем так подло обманывать? Испортили выходной своими ложными анонсами.
Наталия
Наталия, фестиваль цветного дыма действительно должен был состоятся 7 августа! Организаторы не проинформировали об отмене мероприятия! Но и мы в свою очередь приносим извинения за сложившуюся ситуацию (ваш выходной), хоть и не являемся организаторами данного мероприятия.
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары