16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани пройдет масштабная свадебная выставка Wedding Expo Kazan 2017

28 февраля 2017 года

В Казани пройдет масштабная свадебная выставка Wedding Expo Kazan 2017

12 марта в Казани вновь пройдет масштабная свадебная выставка Wedding Expo Kazan 2017. Грандиозное событие в свадебной индустрии РТ проводится при поддержке Управления ЗАГС Казани.

Всем, кто мечтает о чудесной свадьбе, готовится к торжеству и хочет дать жизнь своим мечтам и идеям посвящается! Выставка поможет найти ответы на такие вопросы как: подходящее место проведения, на что обращать внимание при выборе ведущего, как найти свадебное платье «своей мечты», как выбрать фотографа, в каком стиле и у кого заказать свадебный декор.

Wedding Expo Kazan 2017 – это выставка, где есть ответы на самые свадебные вопросы. Данное событие позволит познакомиться с новыми трендами и идеями, свадебными специалистами, увидеть и оценить шоу от лучших артистов, музыкантов и ведущих города. Ну и просто насладиться позитивной атмосферой!

За новостями события можно следить здесь:

www.weddingexpokazan.ru
vk.com/weddingexpokazan
instagram.com/weddingexpokazan

Место встречи: Казанский ипподром
Начало встречи: 12 марта с 10:00 до 19:00
Цена билета: бесплатно

Читайте также: Водительские права будут выдавать в многофункциональных центрах


↑ Сейчас
В Казани пройдет масштабная свадебная выставка Wedding Expo Kazan 2017
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары