16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани скоро откроется Парк динозавров

16 мая 2016 года

В Казани скоро откроется Парк динозавров

В Казани скоро откроется Парк динозавров. Анонс этого события опубликован сообщением в официальном аккаунте Президента РТ Рустама Минниханова «ВКонтакте»:

«Скоро откроем Парк динозавров в Казани. Знаю, кому это точно понравится – Stepan Saveliev, ждем в гости! И будет правильно, если для детей-сирот и детей с ограниченными возможностями вход в такой замечательный парк будет свободным».

В этой записи Минниханов отметил Степана Савельева. Это 11-летний мальчик, которого он поддержал в ситуации, когда одноклассники засмеяли Степана за маленькое количество лайков его фото в соцсети. Напомним, Степан Савельев увлекается древними рептилиями.

Мальчик прокомментировал запись Рустама Минниханова: «Большое спасибо за приглашение! Я обязательно приеду! Это настоящее событие!».

Также в своем аккаунте Степан опубликовал: «Отличная новость! В Казани откроется гигантский дино-парк в начале июня! Там будет 110 фигур динозавров. Многие в натуральную величину!».

Фото: ru.publika.md


↑ Сейчас
В Казани скоро откроется Парк динозавров
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары