16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани устроят флешмоб женственности

19 июля 2016 года

В Казани устроят флешмоб женственности

1 августа – это не просто первый день последнего месяца лета. Это Всемирный день женственности. Казань не осталась в сторонке, по данному поводу решили устроить в городе флешмоб женственности.

Принять участие в событии приглашают всех представительниц прекрасного пола, начиная с самых малюток и до бесконечности. Все, что нужно – это наличие шариков или цветов, которые в ходе флешмоба будут вручены проходящим мимо девочкам, девушкам и женщинам.

Есть обязательное условие! Участницы должны быть в длинных платьях с цветочком в руках! Таким образом, 1 августа город наполнится нежностью и красотой.

Место встречи: у Театра имени Г. Камала
Начало встречи: 1 августа в 19:00

Фото: www.svadba66.ru

Читайте также: В Казани пройдет красочный фестиваль цветного дыма


↑ Сейчас
В Казани устроят флешмоб женственности
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары