16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани в 3D Port Cinema весна начнется со «Зверопоя»

24 февраля 2017 года

 В Казани в 3D Port Cinema весна начнется со «Зверопоя»

Чудеснейшее настроение на старте весны обеспечит большим и маленьким казанцам выход в российский прокат музыкального анимационного фильма «Зверопой». Счастливые люди уже посмотрели новое творение компании Illumination, известной общественности такими работами как «Тайная жизнь домашних животных», «Гадкий Я». Предпремьерный показ фильма «Зверопой» состоялся в кинотеатре 3D Port Cinema.

Каждое животное мечтает стать звездой. Слониха, баран, бык, и даже хрюшка, буквально все рвутся к славе. Кто знает, кому улыбнется капризная фортуна и чей портрет украсит завтра обложки глянцевых журналов. Все как у людей…

Добрейший мульт, цепляющий струны души самой разной аудитории – это напоминание о том, что где-то в каждом из нас таится талант, напоминание о силе веры в свою мечту и многочисленных возможностях. У всех героев «Зверопоя» есть свой образ и характер, взятый из «реальной жизни». Нужно отдать должное большой музыкальной составляющей, меломанам будет чем поживиться.

Отправляемся в кино и восхищаемся творческими зверушками со 2 марта. Посмотреть «Зверопой» в Казани можно на всех экранах сети кинотеатров GRAND CINEMA. Расписание сеансов и информацию о билетах ищите на сайте.


↑ Сейчас
В Казани в 3D Port Cinema весна начнется со «Зверопоя»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары