16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Казани в Парке Горького пройдет фестиваль фокусников

30 июня 2016 года

В Казани в Парке Горького пройдет фестиваль фокусников

31 июля казанцы увидят всевозможные фокусы, чудеса и волшебство. В этот день в Казани, а именно в Парке имени Горького пройдет фестиваль фокусников. Жители города смогут погрузиться в мир иллюзионного искусства.

На фестивале можно будет не только стать свидетелями различных фокусов, но и самим продемонстрировать большой аудитории свое мастерство. Вечер в компании чародеев и магов будет бесплатным. Участникам необходимо пройти регистрацию.

Начало: 31 июля в 13:00

Фото: zamanula.ru

Читайте также: В Казани открылся жуткий квест перфоманс «Inferno»


↑ Сейчас
В Казани в Парке Горького пройдет фестиваль фокусников
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары