16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани в сети кинотеатров «Киномакс» стартуют показы фильма «Тарзан. Легенда»

28 июня 2016 года

В Казани в сети кинотеатров «Киномакс» стартуют показы фильма «Тарзан. Легенда»

Уже совсем скоро казанцы смогут окунуться в мир захватывающих приключений. В сети кинотеатров «Киномакс» стартуют показы фильма «Тарзан. Легенда». 29 июня в «Киномакс- Тандем» в 19:30 состоится предпремьерный показ картины. Общероссийский старт приключенческого боевика «Тарзан. Легенда» намечен на 30 июня.

Тарзан покинув африканские джунгли, вот уже несколько лет живет в Лондоне с любимой женой. Пришло время вернуться главному герою в свой бывший дом в Конго, где он должен выступить в качестве торгового эмиссара Парламента. Тарзан и не подозревает, что все это чья-то смертельно-грязная игра, пропитанная жадностью и местью. Пора бороться за справедливость.

Фильм, говорят, будоражащий! Использованы в нем крутые компьютерные технологии! Ну а пока предвкушаем и смотрим трейлер:

Режиссер: Дэвид Йэтс
Продолжительность: 1ч. 49мин.
В формате: 2D и 3D
В ролях: Александр Скарсгард, Марго Робби, Сэмюэл Л. Джексон, Элла Пернелл, Кристоф Вальц.

Приобрести билеты на фильм можно здесь.


↑ Сейчас
В Казани в сети кинотеатров «Киномакс» стартуют показы фильма «Тарзан. Легенда»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары