16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани в «Технопарк Адмиралтейский» открывают выставку 3D картин

1 июля 2016 года

В Казани в «Технопарк Адмиралтейский» открывают выставку 3D картин

Скоро казанцы смогут получить порцию новых необычных фотографий. В Казани в «Технопарк Адмиралтейский» открывают выставку 3D картин. Открытие запланировано на 16 июля. Подобная выставка ранее находилась в «ГУМе».

Выставка состоит из полотен, на которые можно не просто смотреть, а стать их участниками. 3D картины оживают под объективом фотокамеры. Например, можно обнять планету руками, оседлать акулу и множество других сюжетов и историй.

Цена вопроса взрослого билета составляет 200 рублей, детям до 14 лет – 150 рублей, детям до 4-х лет – бесплатно.

Фото: vk.com/likegallery_kzn

Читайте также: В Казани пройдет фестиваль бородачей «Борода Казани 2016»


↑ Сейчас
В Казани в «Технопарк Адмиралтейский» открывают выставку 3D картин
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары