16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В казанском «Мире» пройдет фестиваль «Дорогой памяти»

29 апреля 2016 года

В казанском «Мире» пройдет фестиваль «Дорогой памяти»

«Дорогой памяти» - это фестиваль, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Пройдет он в кинотеатре «Мир» со 2 по 13 мая. В программу показов вошли работы документалистов РТ, а также лучшие образцы отечественного кинематографа.

Фильм Карена Шахназарова «Дорога на Берлин» откроет фестиваль. 9 мая в «Мире» покажут кинокартину «Единичка» с Андреем Мерзликиным в главной роли. Кстати, продюсером фильма выступил казанец Рубен Дишдишян.

В рамках фестиваля зрители увидят документальные фильмы, а также картины: «В августе 44-го», «Брестская крепость», «Про Петра и Павла», «Чаклун и Румба».

Завершится фестиваль 13 мая. В этот день в кинотеатре покажут фильм «Садись рядом, Мишка», который поведает зрителям историю о семилетнем Мишке Афанасьеве и его друзьях в блокадном Ленинграде.

Вход на фильмы свободный.

Читайте также: Афиша кинотеатров Казани


↑ Сейчас
В казанском «Мире» пройдет фестиваль «Дорогой памяти»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары